Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Подмосковная учительница оскандалилась: она выкладывала в соцсети эротические фото

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. В Подмосковье разразился скандал после того, как учительница опубликовала в соцсети эротические фотографии.

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. В Подмосковье разразился скандал после того, как учительница опубликовала в соцсети эротические фотографии.

Инцидент произошел в Гребневской школе деревни Ново в Щелковском районе Московской области. Родители учеников обратили внимание, что 26-летняя учительница рисования выкладывает на своей странице во «ВКонтакте» откровенные снимки, и потребовали разобраться со сложившейся ситуацией.

«Мне сказали, что у меня какие-то неформальные увлечения, что я их как-то публично демонстрирую, – рассказала оскандалившаяся учительница ИЗО Гребневской школы Щелковского района Дарья Пучкова «КП». – Все нецензурно. Мне позвонил из школы директор, меня обвинили, что я растлеваю учеников». 

Между тем, в районном комитете по образованию тоже обратили внимание на эту историю. Но как-то наказывать учительницу власти не собираются. Ведь формально педагог ничего не нарушил. «Я не увидел ни одного факта нарушения какого-нибудь федерального закона», – заявил председатель комиссии по образованию Щелковского района Гавриил Поляковский. – У нас еще не запрещено выкладывать в интернете личные фотографии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.