Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 24 марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

Сегодня вы узнаете чем обогатился мэр Екатеринбурга, как бывший вице-губернатор Челябинской области оказался на свободе и почему жители Советского района Югры хотят выбрать нового главу.

Ройзман стал богаче: «Чувствую себя очень комфортно»

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман опубликовал декларацию о доходах за 2015 год. По сравнению с прошлым годом зарплата градоначальника увеличилась на 156 тысяч рублей.

Сандаков вышел на свободу под залог в десять миллионов

Советский районный суд Челябинска сегодня удовлетворил ходатайство адвоката бывшего вице-губернатора Николая Сандакова, обвиняемого в мошенничестве, об изменении меры пресечения. Экс-чиновник был отпущен на свободу в зале суда под залог в 10 млн рублей.

Власти, профсоюзы и аграрии Зауралья подписали соглашение о партнерстве на три года

Сегодня в Кургане подписано отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Курганской области на 2016–2018 годы, сообщили в пресс-службе департамента агропромышленного комплекса. Документ включает в себя десять разделов и направлен на выполнение приоритетных задач.

«Может, хватит?» Жители Советского района просят главу не переизбираться

Жители Советского района собирают подписи против избрания в главы С. В. Удинцева. Письмо адресованное главе округа Наталье Комаровой опубликовали местные СМИ. Они просят учесть их мнение при выборе руководителя. Причины, которые заставили югорчан принять столько резкие меры разъяснила зампредседателя профкома ОАО «СКС» Юлия Мирошник.

Более 30 ямальцев уехали воевать за ИГИЛ

Из Ямала в Сирию в прошлом году уехал 31 человек для участия в террористической группировке «Исламское государство». Об этом в рамках отчета о работе рассказал врио главы УМВД Ямала Валерий Яниев. Все эти люди объявлены в международный розыск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.