Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Новосибирские модницы будут соревноваться в беге на «лабутенах»

НОВОСИБИРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. Девятого апреля станет известно имя самой быстрой модницы Новосибирска. В ТРЦ «Сан Сити» в Новосибирске, где состоится Забег на лабутенах. Об этом сообщает одноименная группа в соцсети «ВКонтакте».

НОВОСИБИРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. Девятого апреля станет известно имя самой быстрой модницы Новосибирска. В ТРЦ «Сан Сити» в Новосибирске, где состоится Забег на лабутенах. Об этом сообщает одноименная группа в соцсети «ВКонтакте».

Условия забега уже известны. Девушки должны будут пробежать 54 метра в туфлях на каблуках, высота которых составляет не менее десяти сантиметров.

Организатором шуточного забега является event-агентство «Конструктор событий», которое докажет, что пробежка в модной обуви на каблуках – это отличная проверка своей спортивной формы, устойчивости любимых туфелек, стильного образа и чувства юмора. Ведущим программы станет известный шоумен Антон Седов.

Как сообщают организаторы, победительницы забега получают не только статус самых быстрых модниц, но и самые женственные весенние призы от партнеров.

Этой весной аналогичные забеги также пройдут в Барнауле и Москве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.