Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

СФУ проводит для абитуриентов дни открытых дверей

КРАСНОЯРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете с 29 марта по 1 апреля пройдут дни открытых дверей для абитуриентов вуза. С программой мероприятия можно подробно ознакомиться на сайте СФУ. Отметим, у каждого из дней будет свое расписание.

КРАСНОЯРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете с 29 марта по 1 апреля пройдут дни открытых дверей для абитуриентов вуза. С программой мероприятия можно подробно ознакомиться на сайте СФУ. Отметим, у каждого из дней будет свое расписание.

В первый день абитуриентов ожидают общая презентация университета в целом и каждого из 19 его профильных институтов. Но более детально ребята смогут узнать о работе Института педагогики, психологии и социологии, Института математики и фундаментальной информатики, Института экономики, управления и природопользования, Института фундаментальной биологии и биотехнологии.

30 марта станет днем Политехнического института, Института инженерной физики и радиоэлектроники, Института управления бизнес-процессами и экономики, Института космических и информационных технологий и Военно-инженерного института.

31 марта отдано Инженерно-строительному институту, Институту филологии и языковой коммуникации, Институту архитектуры и дизайна, Гуманитарному институту, Институту нефти и газа.

1 апреля – день Института горного дела, геологии и геотехнологий, Института цветных металлов и материаловедения, а также Торгово-экономического и Юридического институтов.

Однако во все дни ребята смогут посетить тот институт, который сами захотят, побеседовать с его преподавателями, узнать о направлениях подготовки в нем, проконсультироваться по поводу поступления.

Кроме того, в программе дней открытых дверей запланированы концерты, конкурсы и викторины, экскурсия по кампусу и университетскому Музею занимательных наук и т. д.


Фото из «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.