Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 30 марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

Сегодня вы узнаете почему екатеринбуржцы объявили войну мэрии, какое заявление челябинцам сделал Хинштейн, и почему в одном из городов Югры закрыли все детские сады.

«Хлипкое зимнее перемирие рухнуло». Екатеринбуржцы объявили мэрии грязную войну

В столице Урала, наконец, установилась солнечная погода. Центральные улицы прибрали, однако дворы, тротуары и дороги на окраинах по-прежнему утопают в грязи. Власти уверяют: коммунальщики работают на полную мощность.

Челябинские застройщики, бойтесь. Хинштейн сделал «ФедералПресс» специальное заявление

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, курирующий партийный проект «Единой России» по защите интересов обманутых дольщиков, собирается в ближайшее время приехать в Челябинск.

Кокорин обсудит с Миллером инвестпроекты Газпрома в Зауралье

Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин, находится с рабочим визитом в Москве. У него запланирована рабочая встреча с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером, сообщили в пресс-службе правительства области.

В Тюмени задержали зачинщика избиения семьи на парковке

В Тюмени сотрудники полиции задержали участника дорожной драки. Как сообщили «ФедералПресс» в ГУ МВД РФ по Тюменской области, установлены участники конфликта, произошедшего 28 марта во дворе одного из домов по улице Эрвье. Спорная ситуация возникла из-за парковочного места.

Тотальный карантин: детские сады в Пыть-Яхе закрыли из-за инфекции

Детские сады в Пыть-Яхе закрываются на карантин. Такое решение было принято на внеочередном заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии, сообщили в горадминистрации. Решение о карантине возникло в связи с крайне неблагополучной эпидемиологической ситуацией по острым кишечным инфекциям, в том числе и ротавирусной этиологии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.