Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Новая ведущая «Ревизорро» проверила «Посикунчики» в Перми

ПЕРМЬ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Популярная телепередача «Ревизорро» прибыла с инспекцией в Пермь. На этот раз проверять заведения общепита и гостиницы будет новая ведущая – бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

ПЕРМЬ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Популярная телепередача «Ревизорро» прибыла с инспекцией в Пермь. На этот раз проверять заведения общепита и гостиницы будет новая ведущая – бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

Об этом сообщили интернет-пользователи в сообществе «Мой город – Пермь!» во «ВКонтакте». Они выложили фотографии, на которых Ольга запечатлена в кафе «Посикунчики» на улице Плеханова.

Ожидается, что 14 апреля съемки продолжатся в других заведениях города.

Напомним: в декабре прошлого года специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области провели проверку в «Самом популярном кафе», расположенном на Ленина, 73 в Кирове. В ведомстве отметили, что внеплановая проверка проводилась «в рамках рассмотрения информации, полученной из программы «Ревизорро».

Фото – «Мой город – Пермь!»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.