Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Курганский Фонд соцстрахования на период паводка открыл горячую линию

КУРГАН, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Курганское региональное отделение Фонда социального страхования РФ сообщило через СМИ жителям области, что в фонде открыта горячая телефонная линия на период паводка.

КУРГАН, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Курганское региональное отделение Фонда социального страхования РФ сообщило через СМИ жителям области, что в фонде открыта горячая телефонная линия на период паводка.

Особенно она актуальна для зауральцев, проживающих на территории шести муниципальных образований, где сложная поводковая ситуация: в Далматовском, Шатровском, Катайском, Притобольном, Звериноголовском районах и в городе Шадринске.

В случае если у них есть проблемы с получением пособий по временной нетрудоспособности, в связи с материнством и детством; по вопросам выплат по страхованию от несчастных случаев на производстве, по вопросам обеспечения средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, жителей Курганской области просят обращаться в КРО ФСС РФ по номерам: 8 (3522) 41-92-27; 41-92-87; 41-93-00.



Фото с сайта tjk.rus4all.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.