Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Отопительный сезон в Омске завершен

ОМСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Мэр Омска Вячеслав Двораковский подписал документ, в соответствии с которым сегодня в городе завершается отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба администрации Омска.

ОМСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Мэр Омска Вячеслав Двораковский подписал документ, в соответствии с которым сегодня в городе завершается отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба администрации Омска.

Отопительный сезон окончен в связи с установившейся в городе среднесуточной температурой воздуха выше +8 °C, а также с учетом имеющихся прогнозов погоды.

Ресурсоснабжающим компаниями поручено оперативно обеспечить переход с зимней схемы организации горячего водоснабжения на летнюю.

«За всеми проводимыми мероприятиями будет организован контроль. Также горожанам следует учесть, что при подготовке к новому отопительному сезону будут проводиться плановые испытания тепловых сетей и отключения горячего водоснабжения. Соответствующие графики будут опубликованы в средствах массовой информации», – отметил заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Михаил Бут.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.