Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

С ветерком: из Екатеринбурга в Челябинск запустят «Дневной экспресс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. С 31 мая между Челябинском и Екатеринбургом начнет курсировать новый скорый поезд. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. С 31 мая между Челябинском и Екатеринбургом начнет курсировать новый скорый поезд. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. Поезд будет ходить ежедневно.

Отправление из Челябинска намечено на 06:02. В пути до Екатеринбурга он будет находится 3 часа 58 минут, и прибудет в уральскую столицу в 10:00.

Обратно экспресс из Екатеринбурга отправится в 16:57 и прибудет в Челябинск в 20:26 (время в пути – 3 часа 29 минут). Отметим, что время отправления и прибытия – московское.

Кроме того, скорый поезд будет совершать две остановки на станциях Каменск-Уральский и Кольцово.

Всего в составе поезда четыре вагона. Цена будет варьироваться в зависимости от класса вагона. Билет в вагон второго класса стоит 837 рублей, а третьего – 541,90 рублей.

Однако, приобрести билеты на новый «Дневной экспресс» можно за 45 суток до отправления поезда.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Зауралье с 1 мая скорый поезд свяжет Челябинск с Курганом. С 1 мая по 3 сентября 2016 года назначен дневной скорый поезд № 804/803 сообщением Челябинск – Курган с ежедневной периодичностью курсирования. Отправление из Челябинска в 6 час. 30 мин., прибытие в Курган в 09 час. 46 мин. Отправление из Кургана в 14 час. 12 мин., прибытие в Челябинск в 17 час. 35 мин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.