Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Бочаров навестил волгоградских полицейских в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области посетил Дагестан. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

МАХАЧКАЛА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области посетил Дагестан. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе визита губернатор посетил отделы полиции, где проходят службу сотрудники правоохранительных органов из Волгоградской области. Андрей Бочаров побывал в отделения полиции в поселке Губден Карабудехкентского района, где несут службу сотрудники волгоградского ОМОНа, и в Ленинском районе Махачкалы, куда были направлены оперативники, бойцы спецподразделений, кинологи, эксперты–криминалисты, сотрудники штабных и кадровых подразделений. Его сопровождали начальник волгоградского главка МВД Александр Кравченко и министр внутренних дел по Дагестану Абдрашид Магомедов.

Губернатор высоко оценил условия, которые созданы в Дагестане для волгоградских полицейских. «В Дагестане выстроено четкое конструктивное взаимодействие между ведомствами МВД – это, прежде всего, заслуга руководителей. Именно на ваших плечах лежит груз ответственности за всех полицейских, которые находятся на территории Республики и помогают вам наводить порядок», – подчеркнул глава региона. В свою очередь Абдурашид Магомедов отметил высокий профессионализм волгоградских полицейских.

Напомним, что в 2015 году Андрей Бочаров и Александр Кравченко также накануне майских праздников навещали волгоградскх полицейских в Дагестане. Тогда они посетили блокпост Красный Мост в Гергебильском районе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.