Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Мэрия Новосибирска утвердила маршрут Монстрации

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Участники Монстрации пройдут по Новосибирску вслед за официальным молодежным шествием. Об этом сообщил идеолог акции Артем Лоскутов.

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Участники Монстрации пройдут по Новосибирску вслед за официальным молодежным шествием. Об этом сообщил идеолог акции Артем Лоскутов.

«Отдельное самостоятельное шествие нам проводить запретили, мы договорились о том, что пойдем вслед за «Всешествием» с максимально допустимым по закону интервалом», – приводит «Интерфакс» слова Лоскутова.

Он также сообщил, что ожидает, что в Монстрации примет участие не меньше людей, чем в 2015 году.

«Мы собираемся у фонтана, у театра «Глобус» с часу дня, приводят слова Лоскутова «НГС.Новости». В два часа начинаем движение. Пройдем до площади Пименова, до ГПНТБ».

«ФедералПресс» напоминает, власти Новосибирска намерены провести 1 мая молодежную костюмированную акцию «Всешествие». В ней задействуют барабанщиков и музыкантов, а еще двухэтажный автобус со съемной крышей и передвижную платформу с огромными колонками. Завершить «Всешествие» должен концерт с участием популярных новосибирских групп.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.