Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Красноярцев призвали не бояться боевых самолетов над городом

КРАСНОЯРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Подразделения ВВС России проведут две тренировки в небе над Красноярском. Пресс-служба краевого правительства предупреждает об этом горожан и сообщает, что полеты начнутся в 10 утра 5 мая и в 11:00 6-го (изначально тренировки были намечены на утро сегодняшнего дня, но затем перенесены).

КРАСНОЯРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Подразделения ВВС России проведут две тренировки в небе над Красноярском. Пресс-служба краевого правительства предупреждает об этом горожан и сообщает, что полеты начнутся в 10 утра 5 мая и в 11:00 6-го (изначально тренировки были намечены на утро сегодняшнего дня, но затем перенесены). 

За полетом боевых самолетов и вертолетов можно будет наблюдать в районе площади Революции и вдоль Енисея. В тренировках задействованы в истребителя-перехватчика МиГ-31 и 4 боевых вертолета Ми-8.

Боевые воздушные суда таким образом будут готовиться к демонстрационным полетам на параде 9 мая. Повторно истребители пролетят над Красноярском в этот день с 11 до 11:20.



Фото с сайта mtdata.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.