Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Поклонская взяла в «Бессмертный полк» икону Николая II

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Прокурор Крыма Наталья Поклонская приняла участие в акции «Бессмертный полк», пройдя по улицам Симферополя она прошла с чудотворной иконой царя Николая II.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Прокурор Крыма Наталья Поклонская приняла участие в акции «Бессмертный полк», пройдя по улицам Симферополя она прошла с чудотворной иконой царя Николая II.

Поклонская заявила, что выполняет желание одного из ветеранов, высказанное в прошлом году. Ветеран рассказал прокурору, что в одном из боев ему явился царь-мученик и помог ему спастись, а потом попросил, чтобы «Николай II тоже принял участие в «Бессмертном полку». По данным ТАСС, икону специально привезли в Крым из Москвы.

В акции «Бессмертный полк» в Симферополе сегодня приняли участие несколько тысяч человек. Шествие завершилось у могилы Неизвестного солдата.

Фото ТАСС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.