Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

В Ставрополе перекрыли дороги к Новому кладбищу

СТАВРОПОЛЬ, 10 мая, РИА ФедералПресс. В Ставрополе введены временные ограничения на проезд транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

СТАВРОПОЛЬ, 10 мая, РИА ФедералПресс. В Ставрополе введены временные ограничения на проезд транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ограничения связаны с проведением на Новом кладбище поминальных мероприятий, связанных с Радоницей. С сегодняшнего утра до шести часов вечера для транспорта закрыты проспект Кулакова (от переулка Буйнакского до Северного обхода) , улицы Октябрьская (от переулка Макарова до проспекта Кулакова) и Коломийцева (от проспекта Кулакова до дома № 38). Проезд разрешен только общественному транспорту, включая пригородные маршруты.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, дума Ставропольского края объявила 10 мая выходным днем по случаю празднования Радоницы – православного праздника, когда принято почитать умерших. Закон был принят по инициативе губернатора Владимира Владимирова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.