Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Труженица тыла скончалась в Саратове при невыясненных обстоятельствах

САРАТОВ, 10 мая, РИА ФедералПресс. В квартире многоэтажного дома на улице Майской в Саратове 9 мая было найдено тело 89-летней женщины. Проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по региону.

САРАТОВ, 10 мая, РИА ФедералПресс. В квартире многоэтажного дома на улице Майской в Саратове 9 мая было найдено тело 89-летней женщины. Проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по региону.

Как сообщают следователи со ссылкой на ее родственников, женщина неоднократно говорила, что хотела бы расстаться с жизнью. Что послужило причиной ее смерти, при этом не сообщается.

По данным saratovnews, умершая была труженицей тыла.

Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» сообщал: в декабре пожилая жительница дома на улице Норильской в Екатеринбурге, 86 летняя Ольга Ефимова, была найдена мертвой в собственной квартире. Соседи предполагают, что женщина попросту могла замерзнуть насмерть.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.