Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

«ФедералПресс» и Олег Митволь открывают антикоррупционный проект

Агентство журналистских расследований «Федеральный репортер» и РИА «ФедералПресс» совместно с Олегом Митволем запускают горячую линию по борьбе с коррупцией. Акция проходит под лозунгом: «Оторвем с руками от кормушки». Проект стартует сегодня, 15 мая.

Агентство журналистских расследований «Федеральный репортер» и РИА «ФедералПресс» совместно с Олегом Митволем запускают горячую линию по борьбе с коррупцией. Акция проходит под лозунгом: «Оторвем с руками от кормушки». Проект стартует  сегодня, 15 мая.

Обо всех фактах коррупции в любых уголках России можно сообщать по телефону доверия +7-965-527-71-91 с 12:00 до 21:00 по московскому времени, либо круглосуточно на электронную почту reporter@fedrep.ru. Всех обращающихся мы просим оставлять свои координаты, чтобы в дальнейшем быть с вами на связи.

Напомним, что РИА «ФедералПресс» уже работает в антикоррупционном направлении. С начала 2012 года идет плотное сотрудничество журналистов с правоохранительными органами. Так, при информационной поддержке нашего экспертного канала ГУ МВД России по УрФО проводит антикоррупционную горячую линию. Обо всех коррупционных фактах можно  сообщать на круглосуточный телефон доверия в Екатеринбурге – (343) 214-75-75, либо на электронную почту pressa@mvd-urfo.ru. Кроме того, на сайте агентства журналистских расследований «Федеральный репортер» работает проект «Письмо власти».

Теперь же, при непосредственном участии Олега Митволя возможность поделиться наболевшим есть не только у уральцев, но и у жителей других регионов страны. Стоит отметить, что ныне действующий председатель президиума общественного движения «Зеленая альтернатива» на протяжении пяти лет – с 2004 по 2009 годы – занимал пост заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и не раз награждался за верную службу Родине. Добавим, что Олег Митволь готов помочь читателям «ФедералПресс» и в решении вопросов, касающихся экологических проблем.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.