Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Краснодарское отделение русского географического общества отметило юбилей

В субботу, 17 декабря, в Краснодаре прошло торжественное собрание по случаю 65-летнего юбилея краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

В субботу, 17 декабря, в Краснодаре прошло торжественное собрание по случаю 65-летнего юбилея краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Участниками мероприятия стали члены Русского географического общества Краснодарского края, московские представители центральной организации, друзья и партнеры сообщества, волонтеры, путешественники, гости из других регионов России. На собрание пришло около 300 человек.


Гости собрались в гостиничном комплексе «Екатерининский»

Среди почетных гостей мероприятия были: Михаил Котляков, куратор отделений Центра регионального развития Русского Географического Общества; Валерий Супрун, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю по антикризисному управлению и Павел Иванов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю по антитеррористической деятельности.

Напомним, в ноябре в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю было подписано соглашение о сотрудничестве с Краснодарским краевым отделением Русского Географического общества. Главная цель подписания соглашения – совместная работа и взаимодействие во многих областях, среди которых: природоохранная, образовательная, культурно-просветительская, инновационная деятельность, а также деятельность в области обеспечения безопасности туризма.

Глава МЧС, Сергей Шойгу, поздравил членов регионального отделения Русского географического общества телеграммой.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Иван Чайка, руководитель регионального Русского географического общества, активно участвовавший в работе Народного фронта, может сменить Ахмеда Билалова в кресле депутата ЗСК.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.