Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

Минувшие праздники не отразились на работе большинства читателей «ФедералПресс»

Гендерные праздники февраля и марта никак не отразились на работе большинства читателей «ФедералПресс» - таковы результаты очередного опроса, проведенного экспертным каналом на прошлой неделе.

Гендерные праздники февраля и марта никак не отразились на работе большинства читателей «ФедералПресс» – таковы результаты очередного опроса, проведенного экспертным каналом на прошлой неделе.

В голосовании приняли участие более 400 человек. Среди общего количества проголосовавших 66 % (285 голосов) отмечают, что праздники никак не отразились на их работе. 18 % жалуются на то, что работа простаивает, так как закрыты все учреждения, а еще 16 % работали в усиленном режиме, чтобы не откладывать дела на выходные.

Стоит отметить, что традиционно День защитника Отечества и Международный женский день воспринимаются россиянами как единое целое, хотя и разделены определенным промежутком будничных дней. В отличие от новогодних каникул и майских праздников, этим выходным пока не грозят никакие изменения со стороны Роспотребнадзора.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.