Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Общероссийский медицинский форум состоится в Петропавловске-Качатском

В четверг, 14 июня, в Петропавловске-Камчатском пройдет Общероссийский медицинский форум «Медицина за качество жизни», в котором примут участие представители Общероссийского объединения медицинских работников (ООМР), делегации из субъектов Дальневосточного федерального округа, медицинская общественность Камчатского края.

В четверг, 14 июня, в Петропавловске-Камчатском пройдет Общероссийский медицинский форум «Медицина за качество жизни», в котором примут участие представители Общероссийского объединения медицинских работников (ООМР), делегации из субъектов Дальневосточного федерального округа, медицинская общественность Камчатского края. Как сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» сегодня, 13 июня, в региональном правительстве, организаторами форума стали движение «Медицина за качество жизни», ООМР и камчатский кабинет министров.

Медицинский форум проходит в России уже седьмой раз. Как сообщили в пресс-службе, мероприятие состоится в Камчатском театре драмы и комедии. Заседание круглого стола – в здании краевого министерства здравоохранения.



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.