Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Отряд кубанских полицейских направлен в кавказские республики

Сводный отряд кубанских полицейских отправился в служебную командировку в Северо- Кавказский регион. В их боевую задачу входит обеспечение правопорядка и охрана конституционного строя. Возглавил отряд начальник отдела МВД по Павловскому району полковник Иван Мороз, сообщили «ФедералПресс.Юг» в среду, 8 февраля, в пресс-службе краевого управления МВД. В состав сводного отряда, командированного в кавказские республики, входят представители разных служб полиции из нескольких районов Кубани. Основной костяк бойцов не раз уже бывал в «горячих точках» и имеет опыт несения службы в соответствующих условиях. Кроме того, все сотрудники прошли как теоретическую, так и практическую подготовку. В течение трех недель стражи порядка отрабатывали навыки несения служебных обязанностей. Служебная командировка продлится полгода, добавили в пресс-службе.

Сводный отряд кубанских полицейских отправился в служебную командировку в Северо- Кавказский регион. В их боевую задачу входит обеспечение правопорядка и охрана конституционного строя. Возглавил отряд начальник отдела МВД по Павловскому району полковник Иван Мороз, сообщили «ФедералПресс.Юг» в среду, 8 февраля, в пресс-службе краевого управления МВД.

В состав сводного отряда, командированного в кавказские республики, входят представители разных служб полиции из нескольких районов Кубани. Основной костяк бойцов не раз уже бывал в «горячих точках» и имеет опыт несения службы в соответствующих условиях. Кроме того, все сотрудники прошли как теоретическую, так и практическую подготовку. В течение трех недель стражи порядка отрабатывали навыки несения служебных обязанностей. Служебная командировка продлится полгода, добавили в пресс-службе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.