Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Полковник из Кабардино-Балкарии будет назначен главой тюменского наркоконтроля

На должность начальника управления ФСКН по Тюменской области будет назначен полковник полиции, руководитель антитеррористического центра Кабардино-Балкарской республики Юрий Тхазаплижев. О назначении заявил исполняющий обязанности начальника региональной УФСКН России, полковник полиции Владимир Мироненко. «Это грамотный человек, профессионал. Думаю, что когда он ознакомится с управлением, оценит ситуацию, вникнет в дела, мы соберем пресс-конференцию, где он ответит на все ваши вопросы», – цитирует слова Мироненко агентство «Тюменская линия». Приезд нового начальника УФСКН по Тюменской области намечен на 13 февраля. «ФедералПресс» напоминает, что с 24 августа 2009 года эту должность занимал генерал-майор полиции Александр Кандиков. До службы в тюменском управлении наркоконтроля Кандиков занимался оперативной работой в составе управления по Свердловской области. 18 октября 2011 года назначен главой аналогичного ведомства в Новосибирском регионе. Соответствующий указ подписал президент РФ Дмитрий Медведев.

На должность начальника управления ФСКН по Тюменской области будет назначен полковник полиции, руководитель антитеррористического центра Кабардино-Балкарской республики Юрий Тхазаплижев. О назначении заявил исполняющий обязанности начальника региональной УФСКН России, полковник полиции Владимир Мироненко.

«Это грамотный человек, профессионал. Думаю, что когда он ознакомится с управлением, оценит ситуацию, вникнет в дела, мы соберем пресс-конференцию, где он ответит на все ваши вопросы», – цитирует слова Мироненко агентство «Тюменская линия».

Приезд нового начальника УФСКН по Тюменской области намечен на 13 февраля.

«ФедералПресс» напоминает, что с 24 августа 2009 года эту должность занимал генерал-майор полиции Александр Кандиков. До службы в тюменском управлении наркоконтроля Кандиков занимался оперативной работой в составе управления по Свердловской области. 18 октября 2011 года назначен главой аналогичного ведомства в Новосибирском регионе. Соответствующий указ подписал президент РФ Дмитрий Медведев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.