Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Сергей Мазуркевич предложил ввести налоговые льготы для предприятий с молодыми специалистами

Председатель правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, гендиректор ГК «ТРАНССИБУРАЛ» Сергей Мазуркевич, сегодня утвержденный в должности на собрании правления, предложил бизнесменам активнее взаимодействовать с властью.

Председатель правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, гендиректор ГК «ТРАНССИБУРАЛ» Сергей Мазуркевич, сегодня утвержденный в должности на собрании правления, предложил бизнесменам активнее взаимодействовать с властью. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», это направление бизнесмен считает одним и приоритетных в своей деятельности на руководящей должности в союзе.

«Сегодня власти тратят много сил и денег на поддержку бизнеса. Я считаю, что бизнесмены должны пойти навстречу. Необходимо разрабатывать свои проекты и предложения к органам власти – именно бизнес должен быть инициатором диалога», – считает Сергей Мазуркевич.

Корреспонденту «УралПолит.Ru» глава «ТРАНССИБУРАЛа» озвучил одно из возможных предложений, направленное на привлечение на предприятия молодых сотрудников. По мнению Сергея Мазуркевича, этому могла бы способствовать отмена налогообложения зарплатного фонда молодых специалистов в первые три года после получения ими образования. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.