Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Южноуральцев зовут смотреть инаугурацию Путина в больницы и ДК

Руководители муниципалитетов на Южном Урале готовятся к торжественной церемонии вступления в должность избранного президента Российской Федерации Владимира Путина. В некоторых районах области намеченная на 7 мая в Москве церемония будет транслировать на широкий экранах.

Руководители муниципалитетов на Южном Урале готовятся к торжественной церемонии вступления в должность избранного президента Российской Федерации Владимира Путина. В некоторых районах области намеченная на 7 мая в Москве церемония будет транслировать на широкий экранах. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации Коркинского района, у местных жителей в этот день будет возможность посмотреть действо на большом экране, в кругу единомышленников.

Для этого телевизоры и мониторы будут установлены сразу в нескольких учреждениях. В поселке Первомайском – в Доме культуры, в Коркино – во дворце культуры «Горняк», куда приглашаются и жители Розы.

По поручению главы района возможность увидеть церемонию получат и пациенты стационарных отделений городских больниц всех трех поселений, об этом должны позаботиться главные врачи, сообщает пресс-служба главы района.
Артемий Волков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.