Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

«Зауралье-онлайн» покажет зрителям праздник и даст побеседовать с губернатором

Интернет-телекомпания «Зауралье-Онлайн» подготовила для жителей и гостей области уникальный подарок. 9 мая телеканал будет вести прямую трансляцию праздничных мероприятий с площади Ленина в Кургане.

Интернет-телекомпания «Зауралье-Онлайн» подготовила для жителей и гостей области уникальный подарок. 9 мая телеканал будет вести прямую трансляцию праздничных мероприятий с площади Ленина в Кургане. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 4 мая, в «Зауралье-Онлайн», в течение дня на сайте телекомпании зрители смогут видеть все, что происходит на центральной концертной площадке города, начиная от праздничного митинга и заканчивая салютом. Как проходит праздник, можно увидеть на сайте www.zauralonline.ru.

Кроме того, 10 мая в новой программе интернет-телеканала «Зауралье-Онлайн» «Прямой разговор» можно будет задать интересующие вопросы губернатору Курганской области Олегу Богомолову. Глава региона вместе с ведущим обсудят самые актуальные проблемы  области, а также поговорят о вопросах, которые волнуют зауральское интернет-сообщество.

К беседе приглашаются жители Зауралья. Задать  вопросы можно во время эфира с помощью программы Skype или отправить их  на сайт телекомпании в рубрику «Прямой разговор». Подробности на сайте телекомпании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.