Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Поливать цветы в Самаре начнут в октябре

САМАРА, 19 августа, РИА ФедералПресс. МП «Спецремстройзеленхоз» ищет компанию, которая произведет монтаж поливной сети на объектах г.о. Самара в 2015 году. Информация о начале торгов опубликована на сайте госзакупок, начальная цена контракта составляет около 10,7 млн рублей.

САМАРА, 19 августа, РИА ФедералПресс. МП «Спецремстройзеленхоз» ищет компанию, которая произведет монтаж поливной сети на объектах г.о. Самара в 2015 году. Информация о начале торгов опубликована на сайте госзакупок, начальная цена контракта составляет около 10,7 млн рублей.

Примечательно, что выполнить работы будущий подрядчик должен до 31 октября 2015 года. Насколько целесообразно устанавливать систему для полива зеленых насаждений к концу осени, в документах закупки не уточняется.

Напомним, это не первая закупка самарских муниципальных предприятий, которая привлекает внимание благодаря установленным срокам проведения работ. В марте 2015 года МП «Благоустройство» проводило торги на вывоз снега с улиц Самары и обработку дорог «Бионордом». На это планировалось потратить около 116 млн рублей. Отметим, что к концу марта тема уборки снега с дорог местного значения обычно теряет свою актуальность: проблема тает сама собой.



Фото: veselyj-dachnik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.