Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Оживший труп из мусорного мешка напугал полицейских

Фото: РИА «ФедералПресс»/ Евгений Поторочин

САН-ПАУЛУ, 19 декабря, ФедералПресс. В Сан-Паулу местные жители вызвали полицию, увидев пакет и торчащие из него ноги. Находка очень удивила стражей порядка.

В Бразилии полицейские приняли за труп мужчину, уснувшего в мусорном мешке. О находке им сообщил случайный прохожий.

Инцидент произошел в муниципалитете Прая-Гранди штате Сан-Паулу в субботу, 15 декабря. Местный житель гулял с собакой, когда увидел черный мешок, из которого торчали ноги. Мужчина подумал, что нашел расчлененное тело и вызвал стражей порядка.

Прибывшие на место полицейские осмотрели находку и не стали ничего трогать, ожидая приезда криминалистов, пишет «Лента.ру». В это время мусорный мешок зашевелился и из него вылез человек. Шокированным прохожим и полиции он рассказал, что накануне слишком много выпил и решил лечь спать прямо на улице. В мешок он забрался, чтобы не замерзнуть. Стражи порядка хотели убедиться, что с ним все в порядке, но мужчина предпочел снова лечь спать. Однако ему помешали и отвезли домой.

Как ранее писал «ФедералПресс», в США полицейские арестовали енотов, которые странно себя вели. Животные были пьяны после того, как съели испорченные яблоки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.