Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Тренер женской сборной Эквадора по футболу уволен за домогательства

футбол
Помимо него с постов были уволены и двое сотрудников штаба

КИТО, 23 апреля, ФедералПресс. Главного тренер женской сборной Эквадора по футболу уволили с должности. Причиной стали обвинения в домогательствах.

Зарубежные средства массовой информации сообщают о том, что главный тренер женской сборной Эквадора по футболу Луиджи Пескароло уволен с занимаемой должности. Помимо него с постов были уволены и двое сотрудников штаба.

Отмечается, что причиной всему стали сообщения о домогательствах к игрокам. Так, например, одну из девушек главный тренер просил прислать фото интимного содержания.

«ФедералПресс» напоминает, что в Айове прокуратура требует приговорить бывшего тренера молодежной команды по баскетболу «Айова Барнстормерз» Грега Стефана к 180 годам тюрьмы. Он обвиняется в сексуальных домогательствах к своим ученикам. Отмечается, что это происходило на протяжении 19 лет. Как отмечает следствие, Стефан совершал сексуальные действия в отношении 400 молодых баскетболистов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.