Top.Mail.Ru
Происшествия
Юго-Восточная Азия
0

В Малайзии молодой человек нашел изуродованное тело своего дяди

крокодил
Во время осмотра поверхности реки, молодой человек обнаружил голову дяди

КУАЛА-ЛУМПУР, 15 февраля, ФедералПресс. На этой неделе в Малайзии произошла страшная трагедия. Местного жителя съел крокодил, тело которого обнаружил племянник.

В начале недели во время путешествия по реке малазийского штата Саравак бесследно исчез 40-летний индонезиец. Отмечается, что мужчина собирал в реке крабов. На его поиски отпивался 24-летний племянник.

Во время осмотра поверхности реки, молодой человек обнаружил голову дяди, которая в тот же миг ушла под воду. Погибший был найден на следующий день. Как отмечают СМИ, его тело было изуродовано следами от многочисленных укусов. По этой причине, эксперты пришли к выводу, что мужчину загрыз морской крокодил.

«ФедералПресс» напоминает, что жители нескольких деревень в Африке решили наказать мужчину за смерть молодой девушки. Толпа посчитала, что для этого он обернулся животным и загрыз ее. В результате, они растерзали своего соплеменника. После произошедшего сестра погибшего обратилась в полицию, после чего началась проверка произошедшего.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.