Top.Mail.Ru
Происшествия
Юго-Восточная Азия
0

В Грузии перевернулся автобус с военными. Пострадали 14 человек

В Грузии перевернулся автобус с военными. Пострадали 14 человек
В Грузии перевернулся автобус с военными. Пострадали 14 человек

ТБИЛИСИ, 2 июля, ФедералПресс. Пострадавших оперативно доставили в больницы. Троих уже выписали, остальным здоровью ничего не угрожает.

В Грузии у курортного поселка Шекветили перевернулся микроавтобус, который перевозил военнослужащих Сил обороны Грузии. В результате проишествия травмы разной степени тяжести получили 14 солдат. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Грузии.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали военные<…> Микроавтобус выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Это был гражданский транспорт. В результате происшествия 14 военных получили разные травмы», – сказано в сообщении.

Пострадавших оперативно доставили в больницы. Троих уже выписали. Остальным опасностью здоровью не угрожает.

В связи с произошедшим ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью». Это карается штрафом или домашним арестом на срок от шести месяцев до двух или, или лишением свободы сроком до трех лет, пишет «ТАСС».

Ранее в Москве произошло массовое ДТП. Двое человек погибли, также среди пострадавших имеются дети.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.