Top.Mail.Ru
Общество
Юго-Восточная Азия
1

Джеки Чан отказался от дочери из-за ее нетрадиционной ориентации

ГОНКОНГ, 30 мая, ФедералПресс. Актер не признал выбор девушки.

Внебрачная дочь знаменитого китайского актера Джеки Чана заявила, что осталась без материальной поддержки родителей, которые не приняли ее нетрадиционную сексуальную ориентацию. Девушка вынуждена ночевать под мостом.

Этта В Чжолинь опубликовала на видеохостинге youtube ролик, в котором рассказала о своих злоключениях. По ее словам, она вместе со своей подругой вынуждена ночевать под мостом, так как их выгнал из дома ее знаменитый отец. «Мы были бездомными в течение месяца из-за родителей-гомофобов. Мы спали под мостом и делали еще много таких вещей», – говорит девушка.

Она призналась, что за последнее время им не смогли помочь полиция, различные центры поддержки ЛГБТ-сообщества и даже в приюты для бездомных. Помощь от последних она и ее подруга не стали принимать, так как им пришлось бы разделиться.

На просторах интернета В Чжолинь также не нашла поддержки. Под ее видеообращением пользователи Сети удивились, почему 18-летняя девушка и ее 30-летняя подруга не могут найти себе работу, а вместо этого находят время записать видео, сидя в обустроенной комнате с выходом в интернет.

Отменим, Этта В Чжолинь является внебрачной дочерью Джеки Чана, которую артист так и не признал. Отказался он комментировать и каминг-аут, девушки – впервые она заявила о своей ориентации осенью 2017 года в соцсетях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.