Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Азия
0

В Пакистане пранкера убили во время розыгрыша

Пранкера убили во время розыгрыша

ИСЛАМАБАД, 29 декабря, ФедералПресс. Рана Зухайр был застрелен, когда изображал в парке привидение.

В Пакистане во время съемок розыгрыша был убит молодой пранкер Рана Зухайр. Он совместно со своими приятелями снимал видео с шутками над прохожими. В последних съемках он пытался изобразить в парке привидение. Зухайр с простыней на голове хотел напугать семью, но прохожему шутка показалась далеко не смешной и он выстрелил в пранкера. Зухайр скончался на месте.

Известно, что погибший пранкер со своими друзьями в ноябре создал Youtube-канал. Они планировали развлекать общество благодаря своим талантам. Ребята разыгрывали незнакомых людей на улицах. За несколько месяцев они не смогли стать известными, но после трагичного случая о них узнали не только на родине, но и во всем мире.

Двух приятелей Зухайра сотрудники полиции задержали. Их подозревают в подстрекательстве к убийству своего друга. Пользователи желают погибшему покоиться с миром. Однако есть и те, кто считает, что парень получил по заслугам.

Ранее в Тюмени пранкеров-неудачников отправили в тюрьму. Молодые люди засунули девушку в багажник машины и скрылись. В полицию о похищении сообщил водитель автобуса. Пранкеров арестовали на 14 суток.

Фото: МВД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.