Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Азия
0

Принцессу Таиланда госпитализировали со смертельным диагнозом

Принцессу Таиланда госпитализировали со смертельным диагнозом
Принцессу Таиланда госпитализировали со смертельным диагнозом

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Принцессу Таиланда Соамсавали доставили в больницу, где обнаружили у нее кровоизлияние в мозг. Ей рекомендуется пройти курс лечения.

Экс-супругу короля Махи Вачиралонгкорна принцессу Соамсавали доставили в больницу Чулалонгкорн (Таиланд). Врачи обнаружили у принцессы кровоизлияние в мозг.

По данным газеты Bangkok Post, в пятницу монаршая особа пожаловалась на боль в голове и небольшую слабость в левой части тела. После обследования на компьютерной томографии, у Соамсавали диагностировали кровоизлияние в мозг. Принцесса получила необходимые лекарства для восстановления здоровья.

Врачи продолжают наблюдать за состоянием здоровья 61-летней пациентки. Принцессе было рекомендовано приостановить все мероприятия, связанные с королевскими обязанностями.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Елизавета II будет эвакуирована из Лондона в случае беспорядковиз-за Brexit. Соответствующий план подготовило правительство Великобритании.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.