Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Азия
0

В Индии рухнуло здание. Около ста человек находятся под завалами

пожарные
На месте происшествия работают пожарные

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. В городе Дхарвад в Индии обрушилось здание. Под завалами могут находиться десятки людей.

Сегодня в городе Дхарвад в штате Карнатака на юго-западе Индии обрушилось здание. На данный момент известно, что в результате происшествия погиб один человек. Кроме этого, около 90 могут быть под завалами.

Зарубежные СМИ передают, что, по словам, очевидцев, здание внезапно разрушилось. В момент катастрофы внутри на первом и втором этажах находились около 150 человек. Отмечается, что на первых двух ярусах функционируют около 60 магазинов. По мнению местных жителей, качество строительства было изначально низким.

На месте происшествия работают сотрудники скорой помощи, службы спасения и пожарные автомобили. Всего у разрушенного здания собрались около десяти машин.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Лагосе в Нигерии обрушилось здание школы. После произошедшего несколько учеников учебного заведения были доставлены в местную больницу. Под завалами, по местным СМИ, находились около ста человек.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.