Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

Читателей «ФедералПресс» больше всего интересовало, что Путин скажет о реформировании ЖКХ и соцподдержке

РОССИЯ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В четверг, 17 апреля, прошла ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Редакция «ФедералПресс» решила узнать у читателей, ответа на какой вопрос они ждут от президента больше всего.

РОССИЯ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В четверг, 17 апреля, прошла ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Редакция «ФедералПресс» решила узнать у читателей, ответа на какой вопрос они ждут от президента больше всего.

В опросе приняли участие 60 человек. 19 проголосовавших (32 %) хотели бы узнать, появится ли в России внятная концепция реформирования ЖКХ. 16 опрошенных (27 %) поинтересовались бы у президента, как будет решаться вопрос социальной поддержки населения. 13 респондентов (22 %) не имеют вопросов к главе государства. 11 человек (18 %) хотели бы узнать, не приведет ли воссоединение России и Крыма к эскалации противостояния нашей страны с ЕЭС и США. И, наконец, один читатель «ФедералПресс» (2 %) спросил бы, собирается ли Владимир Путин баллотироваться на новый срок.



 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.