Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

«Отвратительно». Читатели «ФедералПресс» оценили работу коммунальщиков во время первых снегопадов

РОССИЯ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Редакция «ФедералПресс» решила узнать у своих читателей, как они оценивают работу коммунальных служб во время первых снегопадов.

РОССИЯ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Редакция «ФедералПресс» решила узнать у своих читателей, как они оценивают работу коммунальных служб во время первых снегопадов.

В нескольких регионах России погода поменялась буквально за считаные часы: на Урале и в Приволжье выпало рекордное количество осадков в виде ледяного дождя и снега. Кое-где коммунальные службы оказались не готовы к погодным катаклизмам, несмотря на предупреждения синоптиков.

В опросе, проведенном редакцией «ФедералПресс», приняли участие 158 человек. 70 опрошенных (44 %) оценили готовность коммунальщиков как отвратительную. 48 читателей «ФедералПресс» (30 %) вообще не заметили снегоуборочной техники на улицах города. 25 человек (16 %) назвали работу коммунальщиков удовлетворительной. И наконец, 15 ответивших (9 %) считают, что уборка снега проводилась на хорошем уровне.









Фото: http://rostov-dom.info

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.