Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В центре Петербурга жестоко зарезали молодого парня

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. В Петербурге посреди бела дня неизвестный убил 22-летнего молодого человека.

Накануне в центре Санкт-Петербурга был зверски зарезан 22-летний парень. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу, но спасти его не удалось. Врачи диагностировали у него сквозное ранение прямой кишки и колото-резаную рану левой ягодицы.

В правоохранительных органах сообщили о том, что днем около 15:30 из Санкт-Петербургского Научно-исследовательского института имени Джаленидзе поступила информация о госпитализации молодого человека. Он был обнаружен около дома №113 по Лиговскому проспекту. Его увезли в больницу с колото-резаными травмами и обильным кровотечением, пишет информационное агентство «Невские Новости». Пострадавший скончался в этот же день около 16:15. По предварительной информации, убийца пока не пойман.

Ранее мы писали о том, что в Петербурге школьник случайно подстрелил восьмиклассницу из газового пистолета. Врачи диагностировали у девочки термический ожог левого глаза третьей степени и касательное огнестрельное ранение лица.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.