Top.Mail.Ru
Происшествия
Украина
0

На Украине пенсионера заживо залили цементом

Фото: pixabay.com.

КИЕВ, 30 ноября, ФедералПресс. На Украине сотрудники полиции и прокуратуры раскрыли зверское убийство пенсионера. Мужчина был зацементирован в подвале дома.

Пенсионера жестоко убили в Николаевской области Украины. Злоумышленник нанес мужчине более десяти ножевых ранений и еще живого залил раствором цемента.

Трагедия произошла в ночь с 23 на 24 октября в частном доме. Из-за возникшей ссоры убийца нанес 70-летнему пенсионеру 11 ударов ножом, от которых тот потерял сознание. Желая скрыть следы преступления, он перенес еще живого мужчину в подвал и залил его раствором цемента.

Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизе, смерть пожилого человека наступила от механической асфикции, сообщает местная прокуратура.

Преступление было раскрыто сотрудниками полиции и прокуратуры Вознесенского района в ноябре. Сейчас в суд подано ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Кемеровской области собиратели шишек, которые помогли собутыльнице сжечь труп, отделались штрафом. Каждому из них назначено по 150 тысяч рублей штрафа.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.