Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Первый президент Украины сообщил, кто принесет мир в страну

Кравчук
Фото: Wikimedia Commons, Michał Józefaciuk

ЛЬВОВ, 7 сентября, ФедералПресс. Выборы на Украине пройдут весной.

Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал, кто сможет принести мир в страну, а также раскрыл секрет о том, кого он поддерживает на будущих президентских выборах. Отметим, что выборы президента на Украине состоятся 31 марта 2019 года.

По словам Кравчука, мир и спокойствие на Украину сможет принести только женщина-президент. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции, которая прошла во Львове.

«Я думаю, если бы женщина была президентом в то трудное время, Украина не имела бы сейчас войны. Я в этом убежден. И думаю, когда станет президентом женщина, для нее мир и покой для Украины станут определяющими», – отметил он. Первый президент объяснил свою позицию тем, что женщина как никто другой знает, что такое жизнь и какими способами ее необходимо беречь.

Кроме того, Кравчук подчеркнул, что ему симпатизирует экс-премьер страны Юлия Тимошенко, так как емунравится ее идея «опоры на народ». Отметим, что пока Тимашенко официально не выдвинула свою кандидатуру на выборы украинского президента, но говорила, что собирается участвовать в гонке.

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.