Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Тимошенко во время выступления Порошенко ела йогурт

Тимошенко во время выступления Порошенко ела йогурт
Тимошенко во время выступления Порошенко ела йогурт

КИЕВ, 26 января, ФедералПресс. Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко встретились в Давосе на ежегодном «Украинском завтраке».

Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко проигнорировали выступления лидера Украины Петра Порошенко. Неприятная ситуация произошла во время ежегодного «Украинского завтрака» в Давосе. К микрофону пригашали всех кандидатов на пост президента Украины. Сначала выступила Тимошенко, раскритиковав нынешнюю власть. Она напомнила присутствующим о многочисленных невыполненных предвыборных обещаниях Порошенко. Министр обороны Украины Анатолий Гриценко в этом ее стал поддерживать.

Последним к микрофону пригласили Петра Порошенко, который также начал осуждать предвыборное обещание Тимошенко о снижении цены на газ. Он назвал лидера партии «Батькивщина» популистом. Сама же Тимошенко во время выступления главы Украины ела йогурт и не стала аплодировать ему по окончании речи. А Гринценко вообще отвернулся от своего оппонента и погрузился в телефон.

Ранее мы писали о том, что Тимошенко назвала Порошенко авантюристом. Она обвинила действующего президента Украины Петра Порошенков том, что он за бесценок пытается продать газотранспортную систему страны.

Фото: Harald Dettenborn

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.