Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Экс-премьер Украины рассказал о реальном рейтинге Порошенко

Экс-премьер Украины рассказал о реальном рейтинге Порошенко
Экс-премьер Украины рассказал о реальном рейтинге Порошенко

КИЕВ, 12 февраля, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров уверен, что у нынешнего президента нет шансов честно победить на выборах. Его настоящий рейтинг составляет 5-6 %.

По мнению экс-премьера Украины Николая Азарова, большинство опросов среди населения оплачены самим Петром Порошенко. На деле люди испытывают недоверие и ненависть. Его реальный рейтинг, который формируется благодаря административному ресурсу, составляет 5-6 %.

Азаров отметил, что шансов честно победить на президентских выборах у Порошенко нет. Если он все-таки наберет большинство голосов, значит, выборы будут подтасованы. Не спасут от фальсификации и международные наблюдатели, так как они не смогут проконтролировать все избирательные участки.

По словам бывшего премьер-министра Украины, борьба развернется между избирательными участками, которые подвластны Порошенко, лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко и шоуменом Владимиром Зеленским. Азаров также объяснил, почему у Зеленского такая большая поддержка среди населения. По его мнению, жителям Украины уже не важно кто, «главное – не эти». Тимошенко и Порошенко только и делают, что обещают что-то с экранов телевизоров и ничего не делают. А все, что они делают, приносят стране и жителям только вред, пишет «Известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что агитаторам из команды Порошенко раздали инструкции к действиям в «критических ситуациях». Им порекомендовали не использовать грубую силу, а сразу идти докладывать в штаб.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.