Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Пользователи соцсетей уличили Порошенко и его жену в пьянстве

Порошенко
Порошенко показал фото своей жены

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Пользователи соцсетей посмеялись над фото Порошенко с женой. Они написали о том, что супруги вместе пьют.

В преддверии Дня святого Валентина президент Украины Петр Порошенко показал фотографию со своей женой. Он опубликовал снимок на своей странице в «Твиттере». Однако пользователи социальной сети зло пошутили над главой Украины.

Отметим, что Порошенко разместил фото, на котором он вместе со своей супругой Мариной смотрит в окно стилизованной украинской хаты, декорированной вышитыми рушниками. Президент подписал фотографию: «Любить – это вместе смотреть в одном направлении».

Интернет-пользователи нашли другое сходство между Порошенко и его женой. Они начали шутить о том, что супруги вместе пьют: «Вы что, на пару бухаете?», «А еще, вместе выпивать! Это очень важно. Вот где полное единение», «Картина Саврасюка: «Бухло привезли».

Еще один пользователь «Твиттера» опубликовал ответный пост Порошенко. Он показал картинку, на которой утомленная супруга Порошенко ждет мужа, пока тот выбирает алкоголь в магазине, пишет «Утро.ру».

Отметим, что Порошенко уже ни раз уличали в пьянстве. Так, СМИ писали о том, что он будучи в состоянии алкогольного опьянения выступил в Мюнхене на конференции. Журналисты говорили о том, что хоть речь президента Украины была короткой, все поняли, что он пьян.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.