Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Депутата Рады облили фекалиями и мочой

Украина
Найема назвал виновников

ОДЕССА, 19 апреля, ФедералПресс. Одного из депутатов Верховной рады облили фекалиями. Он рассказал, с кем связано это хулиганство.

Сегодня во время визита в Летний театр одесского горсада на голову депутата Верховной рады Мустафы Найема вылили фекалии и мочу. Это произошло в то время, когда он вместе с главой областного совета Анатолием Урбанским, депутатами городского совета и жителями города проходил под аркой в театр.

Известно, что Найема облил из ведра фекалиями и мочой неизвестный мужчина в спецовке. Парламентарий связал произошедшее с предпринимателем Владимиром Галатерником и мэром Одессы Геннадием Трухановым. Напомним, несколько недель назад в Генпрокуратуру, СБУ и Нацполицию поступило заявление о том, что в Одессе действует организованная преступная группировка во главе с Галантерником и Трухановым. Однако депутат подчеркнул, что такие действия никого не испугают.

По информации полиции, в настоящее время в отдел доставлены двое подозреваемых. Им вменяют преступление, предусмотренное статьей «Хулиганство», пишет интернет-издание «Таймер».

Отметим, что ранее во время сессии горсовета в Никополе в Днепропетровской области на голову одному из депутатов надели пакет кефира. После этого он открыл стрельбу.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.