Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Порошенко разочарован стриптизом в финале «Евровидения»

Инцидент произошел во время выступления украинской певицы Джамалы
Инцидент произошел во время выступления украинской певицы Джамалы

КИЕВ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал выходку пранкера, который устроил стриптиз во время финала песенного конкурса «Евровидение» в Киеве.

Об этом сообщает «112 Украина». «Я думаю, что очень плохо, когда таким образом люди находят возможность самовыражаться. 200 миллионов смотрят Украину, десятки тысяч человек, включая волонтеров, сделали усилия, чтобы не просто сделать это праздник, а показать Украину миру. Тут вылезает одна задница, которая думает, что это то, что мир должен видеть из Украину», – сказал президент. Он добавил, что разочарован случившимся, но надеется, что «впечатление от праздника не удалось испортить».

Порошенко также отметил, что ему понравилась песня победителя конкурса, португальского исполнителя Сальвадора Собрала Amar Pelos Dois («Любви хватит на двоих»), а также выступления Джамалы и Onuka.

Отметим, что неприятный инцидент произошел во время выступления украинской певицы Джамалы. Известный пранкер Виталий Седюк выбежал на сцену, размахивая флагом Австралии, а затем спустил штаны и бегал вокруг певицы. Позже он был схвачен охраной. Теперь ему могут предъявить обвинение по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими). Седюку грозит штрафа или до пяти лет лишения свободы.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», победителем «Евровидения-2017» стал певец из Португалии.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.