Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Пользователи Сети высмеяли Надежду Савченко за нелепый костюм и знание истории

савченко

КИЕВ, 22 февраля, ФедералПресс. Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко подверглась насмешкам в Сети из-за своего выступления на телеканале News One.

Смех у блогеров вызвали прежде всего познания Савченко в истории. Она рассказала, что «с прадавних времен, столетия с 4-5 до нашей эры или там после нашей эры, в любом случае украинцы всегда, весь период развивались в том ракурсе, что становились индивидуалистами». Такой фразой политик пояснила свое утверждение о том, что украинцы не нуждаются во власти.

Также комментаторы раскритиковали внешний вид Савченко. Под новостью с ее изображением в официальном Twitter-аккаунте телеканала News One появились сообщения, в которых политика высмеяли за «одежду не по размеру».

«Уже не влазит в костюм», «Выдали доярке костюм от Гуччи», «Купите Савченко новый костюмчик!!!», – призвали комментаторы.

«ФедералПресс» ранее писал, что ярая сторонница «евромайдана», украинская поэтесса Евгения Бильченко заявила, что спустя прошедшее с переворота на Украине время она пересмотрела свои взгляды.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.