Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Определили важные задачи: Сиенко провел в Сочи заседание «Объединения вагоностроителей»

В мероприятии приняли участие представители крупнейших вагоностроительных заводов, производители комплектующих, отраслевых научных институтов

СОЧИ, 2 июня, РИА ФедералПресс. В Сочи состоялось выездное заседание Некоммерческого партнерства производителей и пользователей железнодорожного подвижного состава «Объединение вагоностроителей».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, мероприятие провел председатель наблюдательного совета «Объединения вагоностроителей» Олег Сиенко.

Заседание прошло 1 июня в рамках XI Международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520».

Отметим, что на мероприятии обсуждались вопросы дальнейшей организации работы партнерства, а также были определены наиболее значимые задачи на 2016 год.

В совещании приняли участие представители крупнейших вагоностроительных заводов, производители комплектующих и отраслевых научных институтов.

По словам Сиенко, в настоящее время создаются предпосылки для восстановления производственных, инвестиционных и социальных показателей работы вагоностроительной отрасли, несмотря на сложности. К слову, стабилизация ситуации и улучшение положения предприятий возникла благодаря ряду принятых руководством страны решений в части технического регулирования.

Как писал «ФедералПресс» ранее, генерального директора корпорации «Уралвагонзавод» Олега Сиенко избрали заместителем председателя Союза машиностроителей России. Отметим, что также делегаты съезда единогласно проголосовали за переизбрание на пост руководителя общественной организации генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.