Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

В «Самотлорнефтегазе» стартовал локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии – 2016»

Победители локального этапа смотра-конкурса станут известны уже 24 июня
Победители локального этапа смотра-конкурса станут известны уже 24 июня

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 июня, РИА ФедералПресс. Локальный этап смотра-конкурса «Самотлорнефтегаза» «Лучший по профессии – 2016» завершится 24 июня. В этом году его участниками стали более 240 сотрудников рабочих и инженерных специальностей, которым предстоит соревноваться в 16 номинациях.

«Традиционно профессиональные испытания включают в себя два этапа – теоретическое тестирование и выполнение практических заданий, – сообщил председатель жюри в номинации «Оператор по добыче нефти и газа» Сергей Лукин. – На первом этапе конкурсанты, выполняя тестовые задания, должны продемонстрировать знание регламентов и инструкций, а также владение правилами промышленной и пожарной безопасности и охраны труда. И могу уже сказать, что большинство с этой задачей справились хорошо. На втором этапе – практическом – участникам предстоит качественно, оперативно и с соблюдением всех норм и процедур выполнить практическое задание по направлению деятельности.

Оценивает выступления участников во всех номинациях компетентное жюри. В его составе – руководители и специалисты-эксперты в области представленных номинаций.

Добавим, что победители локального этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии – 2016» станут известны уже 24 июня. Именно в этот день начнется торжественная церемония награждения. Победители, каждый в своей номинации, примут участие в финале конкурса, где встретятся лучшие представители всех дочерних предприятий ОАО «НК «Роснефть».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.