Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Корпорации ВСМПО-АВИСМА исполняется 83 года

Михаил Воеводин
С праздником, заводчане!

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 24 июня, РИА ФедералПресс. 1 июля ВСМПО исполнится 83 года. Накануне праздника заводчан поздравил генеральный директор Корпорации Михаил Воеводин:

«Дорогие заводчане! 83 года – уважаемый, почтенный возраст! Но все мы – свидетели удивительных и очень правильных изменений: нельзя не заметить, что, чем старше становится наш Завод, тем более молодыми и современными становятся его оборудование и цеховые пролеты. Средний возраст работника ВСМПО тоже сильно помолодел за последние годы и теперь равняется всего 39 годам. Но молод наш коллектив не столько паспортным возрастом, сколько той степенью заинтересованности в будущем Корпорации, с которой трудится и смотрит вперед большинство заводчан. Старшее поколение, среди которых – сотни людей, имеющих за плечами и 30-, и 40-летний опыт работы на ВСМПО – стремится научить молодых коллег премудростям профессий, одновременно передавая молодежи особо уважительное отношение к нашему предприятию. Спасибо им за это большое! Спасибо и тем, кто приходит на смену ветеранам. Яркая, креативная, много знающая молодежь – это и есть гарантия наших завтрашних успехов.

У нас стало много молодых и очень профессиональных начальников цехов. Талантливая молодежь приходит и в научно-технический центр. И самое главное! – все чаще в списки рабочих, о которых говорят «золотые руки», включают тех, кому не исполнилось и тридцати. А молодость – это всегда прекрасно! И пусть наше предприятие продолжает молодеть с каждым годом, сохраняя традиции создателей ВСМПО – организаторов единственного в России масштабного производства титана.

В канун Дня рождения Завода, празднование которого в нынешнем году очень символично совместили с Днем молодежи, хочу пожелать всем ярких событий в жизни, осуществления доброй мечты, здоровья, счастья, радости! И стабильности: и в экономике страны, и в нашей с вами корпоративной жизни, и, конечно, доброй стабильности в каждой вашей семье».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.