Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Виктор Киселев: Академический принимает активное участие в «Иннопроме»

«Выставка из года в год переходит на более высокий уровень»
«Выставка из года в год переходит на более высокий уровень»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор АО РСГ-Академическое Виктор Киселев в кулуарах «Иннопрома» рассказал об участии компании в выставке и перспективах развития, передает корреспондент «ФедералПресс».

Интерес к «Иннопрому» растет, отметил Киселев: «Выставка из года в год переходит на более высокий уровень; больше компаний, больше посетителей. Я считаю, что выставка получилась просто замечательная <...> Стенда компании в этот раз нет не потому, что «Академический» такой вредный – хочет делает, хочет не делает, подчеркнул он: «Академический» принимает активное участие в этой выставке».

Говоря о сотрудничестве с Китаем, Виктор Киселев сказал: «Мы бы еще поспорили, кто кого научит строить: либо Россия Китай, либо Китай Россию. Подходы совершенно разные к строительству, климатические и сейсмические условия разные, все разное. Да, они могут из металлоконструкций построить небоскреб за месяц, но у нас немножко другой стиль жизни, мы по-другому живем, мы по-другому воспринимаем мир. Мы строим то, что нам нравится, что нравится нашим покупателям».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.