Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

На новой компрессорной станции ВСМПО начался второй этап пусконаладки

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. На новой компрессорной станции – объекте особой важности ­– произведен монтаж кабельной продукции, которая соединила шкаф управления рекуператора с исполнительными механизмами.

Это сделано для того, чтобы наладчики компании Atlas Copco совместно со специалистами фирмы «Автоматизированные системы и комплексы» смогли запустить оборудование новой компрессорной.

«Стартует второй этап пусконаладочных работ, и по просьбе представителей компании, изготовившей оборудование для новой станции, специалисты нашего цеха выполняют ряд операций», – пояснил руководитель проекта «Строительство новой компрессорной станции площадки «А»» Дмитрий Сухинин.
Во время предыдущей командировки на ВСМПО представители компании Atlas Copco провели тестовые холодные испытания отдельных элементов, составляющих комплекс станции. «Тогда мы удостоверились, что все оборудование: компрессоры, осушители, насосы, градирня – исправны. На этот раз наша задача – собрать все эти элементы в единую систему, синхронизировать их и запустить компрессорную в работу», – рассказал региональный менеджер фирмы Atlas Copco Максим Емельянов.
6 октября представители Atlas Copco планируют продемонстрировать все возможности и преимущества новой компрессорной станции, чтобы вывести ее на финишный этап – на сдачу в работу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.