Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Партия роста предложила стратегию развития российской экономики

Партия роста готова комплексно решать экономические проблемы России
Партия роста готова комплексно решать экономические проблемы России

ТЮМЕНЬ, 25 июля, РИА ФедералПресс. 21-22 июля в Москве прошел форум АСИ (Агентства Стратегических Инициатив), на котором присутствовали губернаторы тюменской «матрешки». Свой комментарий по основным вопросам, поднятым на форуме, экспертному каналу дал координатор областного отделения Партии Роста, депутат Тюменской областной Думы Гарри Столяров.

«Темы, заявленные в программе форума – такие, как, например, «Регионы – точки роста», или «Человеческий капитал – как растить кадры для экономики 2025» – позволяют надеяться, что разговор пойдет о реальных, а не надуманных проблемах российской экономики. Партия Роста, как партия предпринимателей и профессионалов, по самой своей природе просто обречена работать именно с новыми управленческими и технологическими концепциями – бизнес не терпит застоя и сурово наказывает отстающих. Наша программа содержит ряд положений, предполагающих принципиально новые подходы: это и максимальная автоматизация не только технологических, но и, в первую очередь, управленческих процедур, и, самое главное – комплексные решения, облегчающие административное и финансовое давление на рядовых граждан, при этом одновременно ведущие к экономическому росту и наполнению как федерального, так и регионального бюджетов, - отметил Гарри Столяров. - Мы убеждены, что любые разумные решения и рекомендации, принятые по итогам форума, неизбежно будут перекликаться с программой нашей партии – просто потому, что альтернативы нашей экономической программе у России нет. Либо мы будем и дальше погружаться в болото кризиса, либо начнем подниматься в строгом соответствии с нашей стратегией роста».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.